• программа

25 августа 2016 / первый день

09:00 Регистрация участников
ЗАЛ 1
СЕКЦИЯ

Гамидов Абдусамад

Председатель Правительства Республики Дагестан

ЗАЛ 1
СЕКЦИЯ

Плуготаренко Сергей

Директор РАЭК

ЗАЛ 3
СЕКЦИЯ
11:30 Кофе-брейк
ЗАЛ 1
СЕКЦИЯ

Гребенников Сергей

Директор РОЦИТ

ЗАЛ 2
СЕКЦИЯ

Курбанов Заур

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан

ЗАЛ 3
СЕКЦИЯ

Коровин Валерий

Директор в Центр геополитических экспертиз

12:30 Кофе брейк
ЗАЛ 1
СЕКЦИЯ

Баулин Александр

Член Совета Клуба стратегических инициатив «КАСПИЙ»

ЗАЛ 2
СЕКЦИЯ

Конев Александр

Руководитель отдела по работе с клиентами myTarget

14:00 Перерыв (обед)
ЗАЛ 1
СЕКЦИЯ

Засурский Иван

МГУ, Журналистики ф-т Завкафедрой новых медиа и массовых коммуникаций

ЗАЛ 2
СЕКЦИЯ

ШевяковТимофей

Cоветник президента Wargaming.net по GR

ЗАЛ 3
СЕКЦИЯ

Гребенников Сергей

Директор РОЦИТ

16:00 Кофе-брейк
ЗАЛ 1
СЕКЦИЯ

Коровин Валерий

Директор в Центр геополитических экспертиз

ЗАЛ 2
СЕКЦИЯ

Баулин Александр

Член Совета Клуба стратегических инициатив «КАСПИЙ»

ЗАЛ 3
СЕКЦИЯ

Ячменникова Елена

Директор по развитию и управлению бизнес-процессами ГК «Орион»

20:00 Вечерняя программа

26 августа 2016 / второй день

09:00 Регистрация участников
09:00 Деловой завтрак РИА Дагестан для журналистов и пресс-секретарей
ЗАЛ 1
СЕКЦИЯ

Магомедов Аскандар

Начальник управления развития электронного правительства в Министерство транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан

ЗАЛ 2
СЕКЦИЯ

Калюжный Иван

Руководитель направления по работе с соцмедиа в Альфа-Банк

ЗАЛ 3
СЕКЦИЯ

Потапова Марина

директор по развитию ООО «Центра социально-психологической помощи»

ЗАЛ 1
СЕКЦИЯ

Исрапилов Артур

Начальник Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам

ЗАЛ 3
СЕКЦИЯ

Магомедов Марат

Генеральный директор в DIIT Center

12:00 Кофе-брейк
ЗАЛ 2
СЕКЦИЯ

Кобзев Артем

Редактор Lenta.ru

ЗАЛ 2
СЕКЦИЯ

Магомедов Аскандар

Начальник управления развития электронного правительства в Министерство транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан

13:00 Перерыв
14:00 Перерыв (обед)
14:00 Пресс-подход Никифоров Н.А., Абдулатипов Р.Г.
ЗАЛ 1
СЕКЦИЯ

Ибрагимов Танка

Министр здравоохранения Республики Дагестан

ЗАЛ 2
СЕКЦИЯ

Алиев Хаджимурад

Заместитель министра образования и науки Республики Дагестан

ЗАЛ 3
СЕКЦИЯ

Гончарова Юлия

Генеральный директор Астраханский IT-парк FABRIKA

16:00 Кофе-брейк
ЗАЛ 1
СЕКЦИЯ

Хромов Максим

Генеральный директор Sputnik.ru

ЗАЛ 1
СЕКЦИЯ

Кузьменко Сергей

Директор компании Web and Market

ЗАЛ 2
СЕКЦИЯ

Курбанов Магомед

Директор учебного центра “Академия компьютерной графики”

ЗАЛ 2
СЕКЦИЯ

Титов Влад

Руководитель Лаборатории Комьюнити

18:00 Церемония награждения победителей студенческих межвузовских соревнований в области информационной безопасности – DagCTF-2016
19:30 Вечерняя программа «Закрытие РИФ.Кавказ 2016»